.: Чертовщина Белых стен :.

Объявление

Дата в игре: 23 ноября 2008 год. утро [о6:оо - 12:оо]

Погода:
дует резкий холодный ветер, принося с собой мокрый снег, который более напоминает дождь. вместо пушистого белого ковра на улице полным полно луж в перемешку с грязным снегом, который противно хлюпает под ногами. бледно серое небо с такими же серыми тучами висит над городом и лишь редкий слабый луч солнца проникает сквозь них, но надолго не задерживается.
Новости
роллевая совсем свежая и, не скажу, что задумка новая и так далее. интерес игры зависит от вас, уважаемые игроки, от ваших постов и соображалки. мы рады любому, кто надумает здесь зарегестрироваться, а так же очень рады тем, кто активно пиарит нашу ролевую ^__^

Объявление:
идет набор персонала в нашу больчку, а так же психов. так же идет набор модераторов и составляеться список психических заболеваний. кто может помочь, пожалуйста, обращайтесь к администраторам. мы только рады :3 пиар : логин: Псых пароль: 1234
Администраторы:
Kann Vicious : Hanna La'Dae : Dany San'Rous
Модераторы:
Irving Stoun
Действия в игре:
игра только началась. с сюжетом уже висит на доске обьявлений, так что заходим и чтаем :3
:::

братцы, добро пожаловать!!oneone!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Аллеи и таже сладкая приторность воздуха и запаха хвои

0

2

Зашел в скер.Оглянулся вокруг.Вздохнул скверного воздуха и тихо прошептал.
Давно я тут не был
Сел на лавочку.стал  осматриваться.

0

3

Ханна вошла в сквер спокойна шагая по его дорожка народу было безумно мало можно скзаать два три человека но и скамеек было немного на одной из нхи сидел какой то парень но Ла ДэН настолкьо была узмучена и устала что ей сейчас хотелось прсото присесть она села на другйо  край скамейки и смотрела на небо за тем как птицы куда то суетливо улетают она опустила галаз и о чём то задумалась.

0

4

повернул голову и увидел девушку.
мсль: хм...какая милая подумал .Стеф.
Извините....обратился к девушке,мило улыбнулся и немного придвинулся ближе

0

5

Ханна ушла в мысли но из них её вывело какое то обращение "извините" девушка поверунла голову перед ней уже сидел тот парень со скамейки она слегка ухмыльнулась извиняю..... она осмотрела парня смешной такой.... она тяжело вздохнула обартив всё внимание на этого человека...

0

6

я конечно,может покажусь вам самодовольным и эгоистичным..но не могли бы вы мне уделить внимание? просто ты сидишь она...я сижу один..может составим друг-другу компанию? ты не против7 показал свои зубки и протянул руку девушке сказал Меня зовут Стефан...Стефан Фак)) улыбнулся глазами .
хм...я веду себя как ребенок...а сколько ей лет..хотя это не важно...я с ней хочу пообщаться..ведь я тут пока никого не знаю.

0

7

От напоростости и наглости парня девушка толкьо улыбалась не против.... ответила она и осмотрела его он мне уже определённо нравится не каждый бы смог так просто подойти к незнакомому человеку она протянула ему руку в ответ Ханна ... Ханна Ла Дэн.... она улыбнулась и проматав всё тчо он ей скзаал ухмыльнулась занятная фамилия.....

0

8

почему?  удивительно посмотрел на девушку,затем поцеловал её руку
мне приятно познакомиться )) улыбнулся и подмигнул девушке. у меня такое чувство,что мы сней были уже знакомы... оглянулся вокруг,потянулся в перед,тем самым обняв девушку за талию придвинул её к себе,затем резко отпустил она наверно думает,что я маньякизвини меня за такую выходку.....а можно один вопрос?

0

9

Когда он её обянл за талию и придвинул она чуть не свалилась со скамейки ээээ она поперхнулась но когда он её отпустил и извинился она ухмыльнулась да ничего бывает.... она осмотрелась но его вопрос вновь вернул её внимание к нему... ну попробуй задать его..... девушка сладко улыбнулась и закинув ногу на ногу посмотрела на парня...

0

10

ну...это наверно странный вопрос...но все же...мы раньше не были знакомы? сделав влюбленный взгляд осматривал девушку. господи...такая знакомая моська....запах...глаза..глос....где я её видел..ведь имя тоже знакомое... улыбнулся,продолжал смотреть ей в глаза

0

11

Девушка задумалась да он мне как то очень знаком....... но откуда? Ханан посмотрела на парня ээээ.... ночь. клуб. три бутылки хенеси. вип комната...... нет ну это не мог быть он или ...... Ла Дэн посмотерла на него это он.... точно такое же знакомство те же движения жесты и вс ётоже самое..... Она вновь окинула его взглядом и облизала губы нет наврядли....... отвтеила резко девушка сама не понимая почему не скзаал о том о чём подумала....

0

12

опустил глаза...облизала губы.....значит знакомы...все....доперло подвинулся ближе и нежно поцеловал девушку,нежный и страстный поцелуй подарил от всего сердца...стал его углублять....затем прервав его сказла
Ты сказал что мы не знакомы. наврала...а ещё я помню ты убежала тогда...и вот опять....спустя год...я нашел тебя... взял её руку,стал нежно водить пальчиками по её нежной коже

0

13

Девушка улыбнулась сквозь поцелуй сердце забилось бешено а гвоорил что не помнит она посмотрела на него можно подумать искал....... темболее ночь всего одна ночь под градусом и всё....... девушка улыбнулась и чмокнула его в губы расслабься ещё не раз навру..... она облизала губы и убарал его руку и взяла в свою

0

14

А врать не хорошо..да и тем более ты была пьяна сильнее,че я....но за ту ночь искра пролетела...я понял что мне плохо без тебя...да признаюсь не искал,но думал каждый день. обнял девушку,стал целовать её шейку.
Тебе не холодно?Ты не холодна? мелкий и мерзкий снег капал на лицо,но Стеф хотел целовать её и наслаждаться секундами рядом с ней.
хочу её....очень хочу поцеловать
Хан....поцелуй меня....

0

15

Девушка хитро улыбнулась не холодно она погладила его по волосам........ "Хан поцелуй меня" Ханан мило улыбнулась  неееееттт шепнула она и встала со скамейки иди по дорожке она она обернулась и послала ему воздушный поцелуй......... а я скучала да ноч да была пьяна но запомнила его самые сладкие воспоминания......

0

16

уходит? о_О встал со скамейке и побежал к ней,взяв её за руку нежно впился в её губы,а меж поцелуй прошептал
не надо уходить от меня.... вдруг это последняя наша встреча...вдруг это наш шанс все вернуть?.... продолжал нежно целовать и гуглублять поцелуй...иногда покусывая её губы губами

0

17

Она недолго наслаждалась поцелуем позже оторвалась вернуть что? 3 бутылк хенеси и вип? а больше ничего и небыло.... она облизала свои губки и вновь поцеловала.... Она обняла его и прикрыла глаза  вот как ты ог меня узнать ты же тогда был пьян......

0

18

но не так сильно как ты думаешь...я был выпившим... Прижал её к себе
а вернуть я хочу тебя...те секунды которые я получил от тебя.они были самыми лучшами в моей жизни..и я не хочу больше терять тебя.... заткнулся и стал наслаждаться поцелуем

0

19

Ханна улыбнулась выслушав его ты хочешь получить от меня ещё секса? и что это изменит? таких как я ммм........ нет я одна..... она сладко потянулась и чмокнула его в губы опять напьёмся и в постель....... романтика ипт она ухмыльнулась и обняла его почему мне сним так хорошо? ну почему?

0

20

я не про секс...я про отношения.... углубив поцелуй,провел кончиком языка по небу,затем прервал поцелуй стал целовать шею. она свела меня с ума ещё год назад.... а может она надо мной просто смеется...поживем увидем..разобъет мне срдце,так разобъет.... положил ладошки ей на попу и ненмого сжал

0

21

Девушка усмехнулась ну Стеф о чём ты ночь одна ночь отношения за ночь? ты даже моё имя запомнить немог да признаюсь самые сладкие моменты этой ночи но скорей не возобновить  отношения а просто начать...... сказала девушка и убарал его руки со своей задницы руки нне распускаем..... она засмеялась что то не помню что бы я такое гвоорила когда он раздевал меня.....

0

22

хахасел на асфальт я никуда не пойду и я не встану,пока ты меня не поцелуешь и не захочешь быть моей девушкой.... нагло улыбнулся))
я жду твой ответ..... достал сигарету из кармана и прикурил её

0

23

Ханна улыбнуласьпосмотрев ан него и присела перед ним ух какие мы грозные она поцеловала его в губки буду твоей но не только буду с тобой но лишь рядом...... вспомнила она строки акой то песни которую слышала уже давно....... но они кокраз опдходили под данную ситуацию......... она обняла его и уткнулась носиком в его щёку..... любить и ненавидеть терпеть страдать но прощать......

0

24

я буду любить тебя....я буду хотеть тебя.....я буду лубоваться тобой....лишь бы ты была со мной...
обнял её,затем взял за руку и пошел прямо по дорожке,сжимая нежна её руку...
и вот почему без неё мне было плохо...почему я так тосковал...почему её губы лучшие..почему она самая лучшая в сексе...почему от неё я без ума....что со мной?...не знаю я сам..

0

25

Ханна улыбнулась быть с тобой? как заманчиво будешь любить лубоваться? вот за что я тебя ненавижу за то что тянешь и убиваешь изнутри...... девушка положила голову ему на плечо и тяжело дышала главное что быты был рядом пока мы вместе мне больше ничего ненадо...... такой тёплый нежный страстный ...ммм.... ненавижу.... она повернула его голову и вилась губами в его ..... ъочешь что бы я была твоя заработай..... прошипела она и укусила его......

0

26

играет со мной.. улыбнулся..я хочу быть рядом...а ты хочешь? ты хочешь утопать в моих ласках и подарках...хочешь просыпаться со мной в одной постеле и провожать вместе со ной закаты...хочешь принимать со мной горячие ванны и джакузи...хочешь ходить со мной в парки за ручку...хочешь быть усыпанна цветами...хочешь,чтоб твоя жизнь была сказкой...? смотрит ей в глаза и крепко прижимает к себе,чтоб она никуда не убежала..а зарабатывать.....ты не та девушка которую надо зарабатывать...тебя должны добиваться..если ты этого хочешь..то уйди...а я найду тебя...я добьсь....
отпустил её вкуснопахнущее тело и посмотрел на небо
если она уйдет,то я переверну весь этот мир...но я добьюсь её...может я её люблю...

0

27

Она обняла его и прижалась к нему нте нихочу ничего этого просто хочу что бы для тебя была единственной что бы отказался от единственных ночей с другими и был со  мной и всё.....ъочу что бы чувствовал себя только свободных но знал что у тебя етсь челвоек которому всегда можно что то доверить.... она чмокнула его в губы и просто прижалась бдуь самим собой и держи меня около себя и воспринимай такой какая есть.... она взяла его за ручку и поцеловала в щёку романтишно блин....

0

28

...промолчал,только обнял её и прижал к себе.
может пойдем перекусим? улыбнулся куда пойдем..и вообще что это за город...покажи мне ег)))

0

29

я тут не живу я тту работаю.. сама ичего незнаю она пожала плечами и закашляла ну вот не хватало только простудиться..... девушка улыбнулась и они пошли в сторону ......... *чего то там*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно